2020年蓝桥杯获奖名单

                            发布者:国际学院发布时间:2020-10-30浏览次数:10

                            序号省份学校报名号姓名类别省级奖项是否进入决赛班级年级
                            1湖北澳门新京浦官网app11109613胡博文C/C++程序设计大学B组二等奖网络工程1701班2017
                            2湖北澳门新京浦官网app11109607万琳C/C++程序设计大学B组二等奖网络工程1701班2017
                            3湖北澳门新京浦官网app11109702张颢馨C/C++程序设计大学B组二等奖网络工程1702班2017
                            4湖北澳门新京浦官网app11109675曾子豪C/C++程序设计大学B组三等奖机械工程1701班2017
                            5湖北澳门新京浦官网app11109690孙依晗C/C++程序设计大学B组三等奖网络工程1702班2017
                            6湖北澳门新京浦官网app11109692杜晟源C/C++程序设计大学B组三等奖网络工程1702班2017
                            7湖北澳门新京浦官网app11109625曾健林C/C++程序设计大学B组三等奖网络工程1702班2017
                            8湖北澳门新京浦官网app11109599黄天C/C++程序设计大学B组一等奖网络工程1802班2018
                            9湖北澳门新京浦官网app11109734陈凡C/C++程序设计大学B组一等奖电子信息工程1801班2018
                            10湖北澳门新京浦官网app11109698罗忆甜C/C++程序设计大学B组一等奖网络工程1801班2018
                            11湖北澳门新京浦官网app11109685雷乐C/C++程序设计大学B组一等奖网络工程1801班2018
                            12湖北澳门新京浦官网app11109727张潜C/C++程序设计大学B组一等奖电子信息工程1801班2018
                            13湖北澳门新京浦官网app11109699汤子恒C/C++程序设计大学B组一等奖电子信息工程1801班2018
                            14湖北澳门新京浦官网app11109661张瑞达C/C++程序设计大学B组二等奖电子信息工程1802班2018
                            15湖北澳门新京浦官网app11109709王健豪C/C++程序设计大学B组二等奖网络工程1802班2018
                            16湖北澳门新京浦官网app11109621柯诗航C/C++程序设计大学B组二等奖网络工程1801班2018
                            17湖北澳门新京浦官网app11109737张伟C/C++程序设计大学B组二等奖网络工程1801班2018
                            18湖北澳门新京浦官网app11109711张俊杰C/C++程序设计大学B组二等奖网络工程1801班2018
                            19湖北澳门新京浦官网app11109601王畅阳C/C++程序设计大学B组三等奖网络工程1802班2018
                            20湖北澳门新京浦官网app11109659田晟C/C++程序设计大学B组三等奖网络工程1802班2018
                            21湖北澳门新京浦官网app11109611朱佳宁C/C++程序设计大学B组三等奖网络工程1802班2018
                            22湖北澳门新京浦官网app11109681刘思琪C/C++程序设计大学B组三等奖网络工程1802班2018
                            23湖北澳门新京浦官网app11109710刘晴C/C++程序设计大学B组三等奖网络工程1802班2018
                            24湖北澳门新京浦官网app11109701杜政浩C/C++程序设计大学B组三等奖网络工程1801班2018
                            25湖北澳门新京浦官网app11109649常博洋C/C++程序设计大学B组三等奖电子信息工程1802班2018
                            26湖北澳门新京浦官网app11109655熊宇轩C/C++程序设计大学B组一等奖网络工程1902班2019
                            27湖北澳门新京浦官网app11109629王印德C/C++程序设计大学B组一等奖网络工程1902班2019
                            28湖北澳门新京浦官网app11109594岳博石C/C++程序设计大学B组二等奖网络工程1901班2019
                            29湖北澳门新京浦官网app11109688陈媛C/C++程序设计大学B组二等奖网络工程1902班2019
                            30湖北澳门新京浦官网app11109546田雨彤C/C++程序设计大学B组二等奖网络工程1901班2019
                            31湖北澳门新京浦官网app11109640叶思怡C/C++程序设计大学B组三等奖网络工程1901班2019
                            32湖北澳门新京浦官网app11109620雷逸C/C++程序设计大学B组三等奖网络工程1901班2019
                            33湖北澳门新京浦官网app11109588陈悦C/C++程序设计大学B组三等奖网络工程1901班2019
                            34湖北澳门新京浦官网app11109586汪浏婷C/C++程序设计大学B组三等奖网络工程1901班2019
                            35湖北澳门新京浦官网app11109693朱宇轩C/C++程序设计大学B组三等奖电子信息工程1902班2019
                            36湖北澳门新京浦官网app11109729陈化雨C/C++程序设计大学B组三等奖网络工程1902班2019
                            37湖北澳门新京浦官网app11109637田正龙C/C++程序设计大学B组三等奖网络工程1902班2019
                            38湖北澳门新京浦官网app11109645李松洋C/C++程序设计大学B组三等奖网络工程1902班2019
                            39湖北澳门新京浦官网app11109646赵宇轩C/C++程序设计大学B组三等奖网络工程1902班2019
                            40湖北澳门新京浦官网app11109712陈诺C/C++程序设计大学B组三等奖电子信息工程1902班2019
                            41湖北澳门新京浦官网app11109686周子恒C/C++程序设计大学B组二等奖网络工程2001班2020